суббота, 5 апреля 2014 г.

АТС Серия "Винтаж".

Привет, дорогие читатели и гости моего блога. В Скрапшколе прошел 9 урок, стили в скрапбукинге. Спасибо Тане за такой подробный разбор стилей и наглядный пример работ по каждому из стилей. По формату работ у меня остались АТС, долго думала в каком стиле их делать, начала сначала в Американском стиле, бумагу перевела и не пошло у меня что-то. Начала блуждать по просторам инета в поисках вдохновения и нашла чудесные фото девочек в винтажном стиле, а так как сейчас весна, романтикой веет, то тема винтаж думаю самое то. Не судите строго, АТС вроде маленькие, но для меня по-моему проще блокнот с ноля сделать, чем АТС))). В Винтаже пробовала себя впервые, надеюсь получилось, доча сказала "Какие касивые каточки"))), мой главный эксперт. Только вот на фото почему-то 4 АТС выглядит сероватой, хотя на самом деле фото девчушки коричневатое, почему так, а то сфоткала и мне прям кажется что она выбивается из всех.

№1
 №2
 №3
 №4
 №5
 Обратная сторона:
Всем пока, творческого вам вдохновения и хороших выходных!!!

5 комментариев:

  1. очень здорово!!! а можно мне № 2? мои http://maria-rykodelnica.blogspot.ru/2014/04/1.html и приглашаю принять участие в марафоне с этими АТСми в блоге http://raznomarket.blogspot.ru/2014/04/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мария. Конечно можно, пока все ещё свободны, можете мне адрес скинуть на почту vf0905@gmail.com.

      Удалить
  2. Такая романтическая винтажная серия!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая серия. Очень теплая, девчушки такие очаровашки - эмоции от нее самые добрые)
    Очень понрвился выбор бумаги для фон - настоящий винтаж.Хорошо бы еще посильнее тонировку у основы.
    Очень строго выдержали палитру, отлично подошло кружево и чипборды. ВСЕ АТСки разные, но определенно виден и стиль и общая тема. По-моему ничего нигде не вбивается. На второй цветочек получился несколько массивный. Я бы не делала эту органзу сюда, ну это так мелкая придирка.
    Красивая обратная сторона!
    10 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!!!))) На счет органзы тоже были сомнения, но уж больно мне её темный цвет нравился!!!)))

      Удалить