пятница, 14 февраля 2014 г.

Свадебная страничка.

Привет всем!!! Поздравляю вас с таким замечательным праздником, Днём влюбленных. Хочу пожелать вам огромной любви, пусть она вас всегда окрыляет и радует, пусть ваши родные и близкие будут здоровы, это же и есть самое настоящее счастье!!! С праздником всех!!!
А меня День Св. Валентина вдохновил на создание свадебной странички, свадьба у меня была уже как 2,5 года назад, а вот на эту тему сделала что-то впервые. 

Страничка получилась яркая, делала её с большим вдохновением, сегодня мужу подарила, только вот не знаю кому больше подарок, ему или мне)))
Делала страничку для  Скрапшколы. Урок 7. Эмбосинг: тиснение, объем и фактура. Задание было сделать работу и использовать одну из трех техник создания объема: тиснение, горячий эмбосинг или текстурную пасту. Я использовала структурную пасту. 
 




В Задание #47: Любовь в большом городе от Киевского скрапклуба. Что как не свадьба является олицетворением любви)))
 

И в задании от Блога Мeaning-scrap "Моя половинка". Страничка как раз про мою половинку и бабочка у меня располовинилась))).
 
Ну и детальки немного поближе: 

  
Спасибо всем блогам за вдохновение. Пока.

14 комментариев:

  1. Какая фактура!!!Интересная работа!! Спасибо от ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная и яркая страничка!!! Очень много красивых деталек. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично получилось! Понравилось как вы поработали с фактурой!
    Спасибо за творчество с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя!!! Честно говоря первый раз работала с трафаретами (всё руки не доходили) и результат мне очень понравился!!!

      Удалить
  4. Замечательная страничка! прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Теплая нежная страничка! Спасибо от Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Фон одновременно красивый и грязноватый. Красивое сочетание различных завитков.
    Представила как все было бы без фото и поняла, что просто фото очень чистые, белые, нетронутые, а фон - существенно так попачканый. На контрасте с белоснежной невестой цвет получается грязным, а не сочным или ярким.
    Тоже могу сказать про листочки с надписями, про live, цветы вязаные.
    Вот хочется чтобы фон был светлым-светлым, с очень легкими следами красок на нем.
    В целом очень не плохая композиция. Хорошо проработано соединение фотографий с фоном , но все-таки 1 слоя не хватает. Фото - фон, без подложки. Завитки, конечно, очень помогают, но добавьте еще кальки-ткани-бумаги - и будет просто шикарно.
    1 из фотографий лучше бы сделать поменьше, другую побольше. И их форма - круг + квадрат..... ну хотя бы у квадрата скруглить углы тогда что ли...
    И я бы разлиновала лист по третям и размещала бы центры фото по этой разлиновке.
    2 одинаковых цветка смотрятся тут громоздко - в скетче эти украшения идут с уменьшением размера.
    7 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за критику!!!
      В который раз понимаю что каждый смотрит на творчество своими глазами. Свадьба была у нас осенью и цвета были такие как и сама страничка и мне хотелось это показать, а делать белый фон и немного его попачкать-это не осень!!!)))
      Про подложки под фото я тоже хотела, примеряла разные подложки, но на фоне они смотрелись слишком "чисто" что-ли, по-этому решила оставить без подложек!!!
      Все равно спасибо за оценку!!!

      Удалить
  7. Частично соглашусь с Татьяной, фото слишком чистые для этой странички. Вот если бы их сделать в сепии в любом фоторедакторе, возможно завинтажить края, - не возникало бы диссонанса. В остальном видно, что страничка продуманная, есть интересные решения и элементы. Не последнюю роль в восприятии работ с монитора играет качество самого фото, его бы вытянуть по цветам и яркости... А то остаётся только додумывать, как же страничка выглядит на самом деле) наверняка на самом деле она более яркая и жизнерадостная) Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория!!! Да, возможно в сепии было-бы более подходящее, что-то про сепию я не подумала!!((( Я думала вытяную по цвету, но тогда желтый слишком бросался в глаза и перебивал все цвета, по-этому решила оставить просто при дневном свете фото!!! Спасибо Киевскому скрапклубу и вам за комментарий, теперь сижу и думаю переделать фото на сепию что-ли)))

      Удалить
    2. Вообще мне безумно нравится эта страничка, я в неё столько души вложила, может конечно где-то перебрала с цветами, может что-то ещё не так, я согласна что мне ещё расти и расти до профи в этом деле!!! Но я старалась!!! Спасибо всем за комментарии!!!)))

      Удалить
    3. Ну всем нам есть к чему стремиться) Повторюсь, страничка хорошая, интересная, а те или иные мелочи приходят с опытом, с экспериментами)

      Удалить