понедельник, 15 июля 2013 г.

Привет всем читателям моего блога! Долго думала и решила создать свой блог что бы поделиться с вами своим увлечением - скрапбукингом. Оно захватило меня с той минуты, как на свет появилась моя доченька. Думаю что многие открывают в себе творческие способности с рождением детей, хотя я училась в художественной школе, но поступила в универ по другой специальности, но творческий порыв как-то не затих.
У меня появилось большое желание сделать моей дочурке красивый альбом и я начала штудировать просторы интернета в поисках альбомов и наткнулась на кучу всего интересного. Руки зачесались и я начала потихоньку всё пробовать. Вот и хочется мне поделиться с вами своими работами, что бы вы посмотрели, оценили, покритиковали, а я буду стараться расти в своем творчестве! (Кстати сказать, до альбома я так и не добралась, но скоро думаю я его сделаю).
Одна из моих первых работ-это книга пожеланий на годик.
Вот такая книжечка вышла, сделала её за 2 дня, поэтому есть небольшие недоработки.
На втором развороте 2 фотографии как родилась и 1 год и параметры:рост, вес(вот только фоток нет этого разворота). Ротом ручки ножки, фотки у меня давно были, а вот отпечатки я помучилась, пока сделала что бы хоть немного ровно, потому что доча моя шилопоп и с собой никакие манипуляции не позволяет делать)))

 Отдельно сделала пожелания для мамы, папы, а остальные просто на розовых листочках формата А5 оставляли пожелания разноцветными ручками.
В общем я довольна что такая книжечка вышла, подарю дочке на 18 лет, а может чуть раньше, вдруг не вытерплю до 18)))

1 комментарий: